http://s2.postimage.org/9dj4kxwk/2900609.png
имя: Maria Torres | Мария Торрес
внешность: Yvonne Strahovski| Ивонн Страховски
раса: ведьма
возраст: 23 года
Мария всегда за всех отвечает. С самого детства следит за тремя неугомонными сёстрами. Любит только их и за них можешь убить любого. В Мистик-Фоллс они тоже переехали ради безопасности.  В ее милой головке всегда происходят расчёты. Мария всегда думает на два щага вперед.  Она жутко устала быть главной. В Мистик Фоллс устроилась учительницей Математики и сразу сближается с учителем истории Алариком. От него Мария и узнает обо всем происходящем в городке.

http://s2.postimage.org/9dfti8x0/image.png
имя: Nancy Torres | Ненси Торрес
внешность: Demi Lovato| Деми Ловато
раса: ведьма
возраст: 17 лет
Ненси  не такая как ее сестрицы. Не такая весёлая, не такая умная, не такая популярная. Она с самого детства была не такой. Странная и необщительная. Ненси первая узнала о своих способностях. Первая начала в этом преуспевать. Да, это было явно ее. Она могла заставить все вокруг любить тебя или наоборот ненавидеть. Но увы не хотела. Всё время закрывала глаза на то, что сёстры считают тебя бесталанной, хотя на самом деле Ненси намного могущественее их. Только Мария знает, на что способна Ненси и пытается с ней дружить.  Но ей не нужны друзья. Она одна. Всегда одна.

http://s2.postimage.org/9dhh1les/image.png
имя: Nikki Torres | Никки Торрес
внешность: Demi Lovato| Деми Ловато
раса: ведьма
возраст: 17 лет
Вы с Ненси похожи внешне, но такие разные внутри. Она всегда одна, а Никки кто-то вроде вечной королевы балла. Всегда одета с иголочки. С самого детства получала всё, что хотела и никогда ни в чём себе не отказывала. Теперь ее цель Стефан Сальваторе. Но что-то отталкивает девушку. Нет, это точно не девчонка Елена. Что-то посерьёзнее. Что ж... Для Никки это ещё одна интересная игра, в которой она непременно примет участие.

http://s2.postimage.org/9de5ywf8/image.png
имя: Amanda Torres | Аманда Торрес
внешность: Taylor Momsen | Тейлор Момсен
раса: ведьма
возраст: 19 лет
Аманда помешанная. Постоянно сидит с книгой заклинаний и хочет добиться всё больших высот. Девушка уверена, что завоюет целый мир с помощью своего дара. Алчна и эгоистична, она испытывает новые заклинания на сестрах и всегда пользуется удобным случаем, чтобы кому-либо испортить настроение. Себе на уме. Всегда одна. Узнав тайну вампиров, пытается узнать, что будет с ведьмой если она станет кровопийцей. Да уж, любопытненький эксперементик.

текстовое оформление by Bonnie Desmond
графическое оформление by kapriz
Помните, что кража, это первый шаг к суициду. =D
Любое копирование запрещено.