http://s2.postimage.org/9d7jtig4/image.png
имя: Nicole Brown /Николь Браун
возраст: 23/796
внешность: Scarlett Johansson
Девушка уже давно стала вампиром, не помнит ничего из своей человеческой жизни. Очень стервозна. Любит загонять свою добычу в угол. Несколько десятилетий назад коллекционировала красивых мальчиков. Превращала их в вампиров, а затем убивала. Но однажды и она влюбилась в красавца вампира, который был в 10 раз сильнее и быстрее её. Вместе с ним она вела охоту и кочевала по миру в поисках добычи. Так же она оставила при себе двух самых красивых на её взгляд молодых людей-вампиров и двух молодых девушек, по мнению Николь сильных.

http://s2.postimage.org/9d48qtgk/image.png
имя: Paul Brown/Пол Браун
возраст: 25/856
Внешность: Hayden Christensen
Пол вырос в обеспеченной семье того времени. Он прошёл войну и чуть не погиб на фронте, но его спас вампир. Теперь он ненасытный кровопийца, предпочитающий человеческую кровь. Очень жесток и высокомерен. Он встретил Николь и влюбился в эту красивую вампиршу. Теперь он кочует с ней в поисках наивкуснейшей крови.

http://s2.postimage.org/9d97cuxw/image.png
имя: Cara Paterson/Кэра Пэтерсон
возраст: 16/730
внешность: Selena Gomez
Девушка, узнав о смерти любимого человека, решила покончить с собой, она сидела в своей комнате и резала себе вены. В этот момент за окном проходила Николь, она почувствовал кровь девушки и неудержавшись запрыгнул к ней в комнату. Кэра уже лежала присмерти и ничего не осознавала. Николь увидела в девушке перспективу. И сделала её вампиршей. Николь сразу приучила Кэри к человеческой крови.Кэри настоящая ищейка. Девушка влюблена в одного из парней её клана Девида, но любит ли он её?

http://s2.postimage.org/9d5wa5yc/image.png
имя: Dave Hunt/Девид Хант
возраст: 18/735
внешность: Robert Pattinson
Девид с детства был сиротой и жил в детском доме, рос он хулиганом. В 16 лет пробовал наркотики и уже грабил прохожих и дома. В 18 лет задолжал очень большую сумму денег одному из мафиози города. Парень ударился в бега, попал на Аляску, но откуда он знал, что именно тут живёт брат этого мафиози. Парня избили и нанесли ему 10 ножевых ранений, он уже умирал, но Николь снова же увидела в нем перспективы и сделала его своим приспешником. Парень горой за свою хозяйку... Он пьёт только человеческую кровь.

http://s2.postimage.org/9d2l7gys/image.png
имя: Natalie Lipman/Натали Липман
возраст: 16/670
внешность: Cintia Dicker
Натали - француженка по происхождению. Ее родители были военными летчиками и девочка с детства проводила в ангарах большую часть времени. В 16 лет она отправилась с родителями в полет на их частном самолете... Крушение, полная парализация тела. Натали ужасно мучилась - постоянные боли, невозможность двигаться, ужас от осознания, что она навсегда прикована к постели. Девочка не хотела жить.
Но однажды все изменилось - в ее жизни появилась Николь, давшая ей вторую жизнь.

http://s2.postimage.org/9dcifjxg/2900601.png
имя: Peter Kloves/Питер Кловз
возраст: 18/600
внешность: Zac Efron
Питер еще один приспешник Николь, которого она посчитала очень нужным и перспективным. Он никогда не был особо хорошим человеком. За ним числится столько убийств, что уже никто не ведет счет. Или ведет? Питер с особой расчетливостью и некоторой ненормальностью убивает своих жертв. За шестьсот  лет он придумал столько вариантов, что лучше просто не попадаться ему даже на глаза.

текстовое оформление by Bonnie Desmond
графическое оформление by kapriz
Помните, что кража, это первый шаг к суициду. =D
Любое копирование запрещено.